День отрытых дверей

Друзья, коллектив нашего Центра приглашает Вас на день открытых дверей, который состоится 19 мая по адресу ул. Коминтерна, 139.

Предлагаем ознакомиться с расписанием дня и узнать, что же ждет вас на нашем мероприятии.

К 10 часам мы ждем всех желающих подробнее узнать о подготовке к школе ребёнка с особенностями речевого развития. Расскажем о нашей новинке, о тренинге на основе биологической обратной связи.

 

К 11.30 приглашаем родителей детей до 4-х лет.

 

Вы сможете узнать для себя полезную информацию о раннем развитии речи, стимулировании речевого развития, о маркерах нормального речевого развития. Понять, зачем нужна диагностика логопеда или нейропсихолога и как она проходит.

 

В 13 часов специалист расскажет о проблемах неуспеваемости в младшем школьном возрасте. О развитии познавательных процессов в условиях школьных нагрузок. В чем заключается помощь нейропсихолога для школьников. А также, о том, как происходит тренинг познавательных процессов на основе биологической обратной связи.

 

Всем гостям в этот день будет предоставлена скидка на услуги Центра. А также, среди гостей мы разыграем сертификат на сумму 700 руб.

 

Друзья, мы будем очень рады всем! 19 мая, с 10 до 14.30. Поскольку количество мест ограничено, вход в этот день по записи. Записаться можно по телефону 413-88-07

Приходите знакомиться с нашем центром, педагогами, получайте полезную информацию, задавайте вопросы и участвуйте в лотерее! Всем гостям будет предоставлена скидка на услуги!